横林镇曾台十组老桥望重建

2017-01-26 16:35    来源: 天门市人民政府网站 www.tianmen.gov.cn 【字体:

  来 信 人:好人一生平安
  来信时间:2017年1月24日
  主要诉求:横林镇曾台十组老桥望重建
  承办单位:天门市人民政府办公室
  答复时间:2017年1月26日
  答复意见:该桥在曾台村与豹山村的连接路上,此桥在计划修建中。谢谢您的关心,也希望您多为家乡贡献自己的一份力!

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved

  

鄂公网安备 42900602000138号