核销违章记录

2017-02-08 16:34    来源: 天门市人民政府网站 www.tianmen.gov.cn 【字体:

  来 信 人:钟志毫
  来信时间:2017年2月5日
  主要诉求:核销违章记录
  承办单位:天门市人民政府办公室
  答复时间:2017年2月8日
  答复意见:  收到您的留言,市公安局交警支队与您电话联系,核实违法图片,对违法记录进行了更正。
 
                  

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved

  

鄂公网安备 42900602000138号