咨询驾照换领事宜

2017-02-23 【字体:

  来 信 人:江鸟

  来信时间:2017年2月21日

  主要诉求:咨询驾照换领事宜

  承办单位:天门市人民政府办公室

  答复时间:2017年2月23日

  答复意见: 驾照可以提前换领,期满前90日内请持驾驶证、居民身份证原(复印)件、一寸免冠白底彩照三张、体检证明到我局交警支队车管所办理。

  

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved