创文有死角

2017-07-28 08:35    来源: 天门市人民政府网站 www.tianmen.gov.cn 【字体:

  来 信 人:一花一世界
  来信时间:2017年7月17日
  主要诉求:原法院和武警中队地块有垃圾堆
  承办单位:天门市人民政府办公室
  答复时间:2017年7月28日
  答复意见:市城管综合执法局进行了调查。由于该地块废品堆放点形成的历史原因较为复杂,目前该局正联合工商部门、城投公司及鸿渐社区进行处理。

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved

  

鄂公网安备 42900602000138号