江河安置小区二期院内污水横流

2017-12-25 11:36    来源: 天门市人民政府网站 www.tianmen.gov.cn 【字体:

  来 信 人:江上行者

  来信时间:2017年12月20日

  主要诉求:江河安置小区二期院内污水横流

  承办单位:天门市人民政府办公室

  答复时间:2017年12月25日

  答复意见:你反映的问题竟陵办事处督导专班已与社区负责人到现场察看,要求社区立即整改,社区已制定了改造方案,正在整治中。

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved

  

鄂公网安备 42900602000138号