中燃公司十年来未对用户进行安全检测

2018-01-17 09:29    来源: 天门市人民政府网站 www.tianmen.gov.cn 【字体:

  来 信 人:tianshizhuzhu

  来信时间:2018年1月12日

  主要诉求:新农合用户不能跨乡镇看门诊

  承办单位:天门市人民政府办公室

  答复时间:2017年1月17日

  答复意见:你好!市住建委工作人员和天门中燃工作人员第一时间去现场处理,至今三方(住建委、天门中燃、用户)多次现场和电话沟通,已与用户基本达成一致,后续事项正在处理中,市住建委将继续督促天门中燃公司妥善处理该事件。

  

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved

  

鄂公网安备 42900602000138号