侨乡路马湾大桥以南路灯自从维修后24小时常亮不熄

2018-01-23 13:03    来源: 天门市人民政府网站 www.tianmen.gov.cn 【字体:

  来 信 人:节约为本

  来信时间:2018年1月21日

  主要诉求:侨乡路马湾大桥以南路灯自从维修后24小时常亮不熄

  承办单位:天门市人民政府办公室

  答复时间:2017年1月23日

  答复意见:马湾镇已安排人员进行了调整,调整后的时间为:4:30—7:00,18:30—22:00,今后再根据季节变换作出相应的调整。感谢您对马湾镇城镇建设的关心与支持!

  

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved

  

鄂公网安备 42900602000138号