扫一扫添加关注
对持有大型客车、牵引车、城...
天门市公交公司充值机安装表
公交线路
天门南站客运专线 (169)南站至城区车辆发班分为两轮,第一轮自17: 00始至20: 00,每12分钟一班。第二轮自20: 00至21: 40,每15分钟一班。【详细】
武汉通卡可在公交总站、侨乡客运站、侯口街道办事处、家必备超市办理充值业务,如手机有NFC功能,可下载“我的武汉通”APP,进入APP按操作流程进行充值。【详细】